Новости России: взрыв в Ярославле унес жизни трех человек

Новости России: взрыв в Ярославле унес жизни трех человекТело мамы нашли под завалами в 2 ночи, сына - в 4 утра / фото Pro Город Ярославль

Жизни двух женщин и восьмилетнего мальчика унес взрыв в Ярославле

В Ярославле 21 августа около 19 часов прогремел взрыв бытового газа в десятиэтажке на Батова,5. Произошло обрушения в 3 по 5 этаж. Взрыв прогремел на 5 этаже. Об этом сообщает "Pro Город Ярославль". 

Жизни двух женщин и восьмилетнего мальчика унес взрыв в Ярославле в доме №5 корпус 2 по улице Батова. Ярославцы прощаются с мамой и сыном, которых нашли сегодня ночью под завалами . Следователи СУ СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть человека". 

– По версии следствия, хлопок газа произошел в тот момент, когда одна из потерпевших вошла в свою квартиру, расположенную на четвертом этаже", - пояснили в Следственном комитете. - "В настоящий момент рассматривается несколько версий случившегося, в качестве основной – утечка бытового газа в квартире четвертого этажа".

Напомним, что ранее сообщалось о том, что пропала женщина: в Марий Эл собирают поисковый отряд. Также неравнодушные молодые люди спасли жительницу Марий Эл из огня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости