Эффект Pro Город: неадекватными действиями подростка из Йошкар-Олы заинтересовалась прокуратура

Эффект Pro Город: неадекватными действиями подростка из Йошкар-Олы заинтересовалась прокуратуранеизвестный с яростью разломал лавку/скриншот видео

Фигуранта ищут

Прокуратура республики организовала проверку по информации Pro Город и видеозаписи в социальной сети «ВКонтакте» о факте вандализма на одной придомовой территории Йошкар-Олы.

Прокуратура Республики Марий Эл в ходе мониторинга СМИ и интернет-ресурсов выявила информацию под заголовком «Приступ дикости»: в Йошкар-Оле неадекватные действия подростка записали на видео с видеозаписью, размещенную на интернет-портале «PRO Город» и в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Благоустройство Йошкар-Олы».

На видеозаписи видно, как один из подростков ломает лавочку во дворе жилого дома, а второй – наблюдает за происходящим. Один йошкаролинец стал очевидцем данного факта вандализма во дворе жилого многоквартирного дома на улице Свердлова.

По данному факту, получившему широкий отклик среди горожан и региональных СМИ, прокуратурой республики организована проверка, в том числе в органах системы профилактики правонарушений.

Проведение проверки поручено прокуратуре города Йошкар-Олы.

Установление виновных лиц и привлечение их к установленной законом ответственности контролируется прокуратурой республики.

Напоминаем, что а этой неделе верующие в Марий Эл отмечают Яблочный спас. А также в Марий Эл массово проинспектировали охотников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости