День бесплатных комиксов в Йошкар-Оле: что, как и где

День бесплатных комиксов в Йошкар-Оле: что, как и гдеежегодное промо-мероприятие пройдет в Йошкар-Оле / с сайта pixabay.com

Инструкция по применению

В этом году Йошкар-Ола присоединится ко Дню бесплатных комиксов. Это мероприятие пройдет 22-23 августа, 29-30 августа и 5-6 сентября. Подробнее можно узнать в сообществе «День бесплатных комиксов».

День бесплатных комиксов — это ежегодное промо-мероприятие, которое проводится с целью привлечения новых читателей в независимые магазины комиксов. В этот день участвующие в акции магазины бесплатно раздают всем покупателям специально выпущенные для мероприятия эксклюзивные комиксы к каждой покупке комиксов.

Инструкция по применению:

Выберите день, в который вы хотите посетить комикс-шоп или оформить интернет-заказ. Ориентируйтесь на график выдачи бесплатных комиксов.

15-16 августа:
Кроссовер «Очень странные дела и Чёрный Молот»
Комикс-зин от студии «Феникс» и Фёдора Комикса
Комикс-приквел фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»

22-23 августа:
Альманах комиксов от Jellyfish Jam, БумКниги и КомФедерации
Сингл «Современный Человек-Паук» с первым появлением Майлза Моралеса

29-30 августа:
Сингл «Освободите Скотта Пилигрима»
Сингл «Байки с Рылеева 72. Перемотка» от команды Дениса Оптимисстера

5-6 сентября:
Сингл «Современные Мстители. Команда Алтимэйтс»
Комиксы «Ноты судьбы» и «Бразильские истории» от AltGraph
Календарь Юлии Варасаби «Красна Коса»

Выберите время похода в магазин или оформления онлайн-заказа

  • Для покупок в физическом магазине комиксов это часы работы магазина в выходные дни.
  • Для интернет-заказов это время с 00:01 субботы и до 24:00 воскресенья по вашему местному времени (не забудьте указать в комментариях к заказу, какой бесплатный комикс вы хотите получить).

Оформите заказ

Приходите в магазин и купите в нём (или оформите заказ на сайте/в группе магазина) комикс/комиксы издательств-участников — КомильфоЗодиакКомФедерацияБумкнигаJellyfish JamAltGraph или Bubble и к каждому комиксу вы получите 1 бесплатный в подарок независимо от того, сделан заказ онлайн или офлайн.

Акция НЕ распространяется на крупные розничные сети и интернет-магазины (Лабиринт, Озон, Читай Город, 1С Интерес и др.) и направлена на поддержку независимых магазинов комиксов! Список всех комикс-шопов, участвующих в акции, можно найти в сообществе «День бесплатных комиксов».

Вы можете выбрать ЛЮБОЙ бесплатный комикс из предложенных вне зависимости от того, какой комикс издательств-участников вы приобрели (пример: вы купили комикс от Комильфо и попросили в подарок сингл от Bubble).

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле мошенники возвращаются к старым схемам «развода». Также в Марий Эл продолжается отлов бездомных животных.

Также медиаплатформа «Pro Город» рассказывала о компаниях, которые работают удаленно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости