Советы для йошкаролинок, как похудеть без спорта

Советы для йошкаролинок, как похудеть без спортаправильное питание - залог успеха / из архива pg12.ru

Без медицинских процедур и хирургического вмешательства

Многие думают, что сбросить лишние килограммы без упорных тренировок – не реально. Но у бьюти-блогера из Йошкар-Олы Анастасии Малышевой другое мнение на этот счет. Она поделилась четырьмя лайфхаками.

1.Никакого чая после еды

Если не хочешь впадать в депрессию после того, как встаешь на весы, то вот тебе совет – перестань пить чай после еды. Я дала себе четкую установку: пью чай только через полчаса после приема пищи! А через полчаса уже забыла, да и некогда - вот и выход: ни чая, ни печенек.

2.Никаких сладостей

Также я не покупаю выпечку и сладкое. Если у меня на полке завалялись кексы, то съем все, а потом буду себя корить. Так что, никаких походов в кондитерские отделы!

3.Меньше бесполезных покупок

Мы, девушки, помешаны на покупках. Даже в продуктовых магазинах нам трудно устоять. Еще один лайфхак – прежде чем что-то купить, подумайте, действительно ли вам это нужно. Вдруг покупка обернется сильным ударом по вашему кошельку?

4.Больше воды  

И, наконец, последнее - если хочешь пить - пей воду! Не хочешь воду? Значит, не хочешь пить. Никаких газировок, напитков и лимонадов. Нудно приучить себя к чистой воде. Я хожу вечно с бутылочкой и выпиваю каждый день как минимум 2-3 литра воды. Если придерживаться этих правил, то можно оставаться в хорошей форме.

Ранее стало известно, как выбрать йошкаролинцу вкусную дыню. Также читайте о том, как йошкаролинки выбирают идеальный купальник.

Узнать больше о мерах государственной поддержки детей, о положенных выплатах и новых законах, читайте в «Маминой шпаргалке».

...

  • 0

Популярное

Последние новости