Бандо, бикини или халтер: йошкаролинки выбирают идеальный купальник

Бандо, бикини или халтер: йошкаролинки выбирают идеальный купальниквыбираем идеальный купальник / с сайта pixabay.com

Советы для тех, кто еще не успел

Миллионы женщин терзаются необходимостью выбрать несколько моделей пляжной одежды. Ассортимент поражает: бикини, с топом, монокини, и даже купальник с защитой от УФ-лучей. Что же выбрать? Советами поделилась бьюти-блогер из Йошкар-Олы Анастасия Малышева.

Фигура, как известно, у всех женщин разные, а правильно подобранный пляжный лук способен подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, совершенно преобразив любую девушку или женщину. Чтобы подобрать купальник по фигуре, нужно понять, к какому типу она относится.

Песочные часы

Гармоничная фигура типа песочные часы - мечта многих женщин. Такое соотношение размеров дает возможность почти не задумываться о том, какой нужно подобрать купальник. Женщинам с этим типом фигуры идет все.

Грушевидная фигура

Если у вас маленькая грудь и широкие бедра, то выбирайте яркий лиф с оригинальной отделкой, привлекающий внимание к верхней части тела.

Перевернутый треугольник

Нужно привлечь внимание к нижней части туловища, отвлекая взгляд от ширины плеч. Тем более, у женщин такого типа обычно красивые и длинные ноги. Для женщин с широкими плечами и относительно узкими бедрами подойдет купальник с широкими бретельками, необычными завязками и вертикальными полосами в верхней части купальника.

Прямоугольник

Разумеется, нужно выделить грудь при помощи плотной чашки, бантов, рюшек, страз и оборок в верхней части, а также подчеркнуть бедра декоративными ремешками, соединительными колечками, ярким принтом и сочным цветом – в нижней. Выбирая слитный купальник, нужно отдать предпочтение необычному рисунку или крою, привлекающему внимание.

Ранее сообщали, что для жителей Марий Эл изменятся правила заселения в гостиницы. Также сообщали, за что могут наказать дачников

Узнать больше о мерах государственной поддержки детей, о положенных выплатах и новых законах, читайте в «Маминой шпаргалке».

...

  • 0

Популярное

Последние новости