В Йошкар-Оле автоледи вылетела в кусты: на месте работают медики и полицейские

В Йошкар-Оле автоледи вылетела в кусты: на месте работают медики и полицейскиеАвария произошла в 18.30 / фото группы "ЧП Йошкар-Ола"

ДТП случилось напротив церкви на улице Йывана Кырли

Сегодня, 11 августа, в Йошкар-Оле произошла авария: иномарка вылетела с проезжей части. Об этом рассказала читательница медиаплатформы «Pro Город» Анастасия. 

ДТП случилось напротив церкви на улице Йывана Кырли. Девушка проходила мимо и заметила автомобиль, который находился в кустах. 

– На месте работали сотрудники «скорой»  и ГИБДД. Кого-то с места увозили на машине медиков, – рассказывает Анастасия. 

Кроме того, эта же информация появилась в группе «ЧП Йошкар-Ола». В посте группы сообщается, что за рулем белой иномарки была девушка. 

Подробности аварии появятся позже. Следите за новостями на pg12.ru

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл несовершеннолетний мотоциклист протаранил иномарку. Также в Йошкар-Оле из-за водителя без прав ребенок попал в больницу.

Анастасия за новость получает по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, после снятия режима повышенной готовности в будни с 9.00 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости