Бьюти-блогер из Йошкар-Олы поделилась секретами идеального утра

Бьюти-блогер из Йошкар-Олы поделилась секретами идеального утраАнастасия поделилась полезными лайфхаками / фото предоставлено Анастасией Малышевой

Простые правила, которые сделают ваш день лучше

С чего вы начинаете свой день? Вы знали, что первые 60 минут являются самыми важными в дне? Потому что 60 минут вашего дня могут улучшить работу мозга, настроить на максимальную производительность и приблизить к вашим целям.

Мозг, требует постоянных тренировок. Бьюти-блогер Анастасия Малышева, вдохновившись работой мирового эксперта по продуктивной работе мозга Джима Квика, поделилась секретами идеального утра.

Процедура для запоминания снов

Каждое утро сразу после пробуждения пытайтесь вспомнить, что вам снилось. Трюк в том, что ваш мозг не прекращает свою деятельность и даже во сне работает над задачами, которые стояли перед вами в предыдущий день. Решения, которые вы искали, вполне могли прийти к вам во время сна.

Заправляйте постель

Это самый легкий способ начинать каждый день с успеха. Начните свое утро с безупречности. Это то, что я ненавижу делать.

Пейте много воды

Мозг состоит из воды на 80 процентов. А во сне мы теряем воду, так что восстановите баланс.

Чистите зубы не доминирующей рукой

Если вы правша, чистите зубы левой рукой. Когда тело шевелится, мозг веселится. Ваши нейронные связи активизируются от такого простого ритуала, что позволит улучшить работу мозга.

Глубоко дышите

Зарядить организм кислородом важно в целом, однако для мозга, который потребляет 25 процентов всего кислорода, питание кислородом важно особенно.

Пейте чай с травами

Они благотворно действуют на работу мозга.

Ведите дневник

Пока Джим пьет чай, он делает записи в дневнике. Он записывает план на день и то, за что больше всего благодарен. Если вы не можете ценить то, что есть, вам не будет дано то, чего вы хотите.

Зарядка

Делайте простые упражнения, чтобы разогнать сердце. Так вы улучшаете приток крови к мозгу.

Еще больше полезных советов можно найти в Instagram-аккаунте Анастасии. Подписывайтесь!

Ранее стало известно, как выбрать йошкаролинцу вкусную дыню. Также йошкаролинки выбирают идеальный купальник.

А какие у вас утренние ритуалы? С чего точно должно начинаться ваше утро?

...

  • 0

Популярное

Последние новости