Продлен режим работы троллейбусов в Йошкар-Оле

Продлен режим работы троллейбусов в Йошкар-ОлеИзменение расписание транспорта/из архива "Pro Город"

Ранее до позднего вечера «рогатые» колесили только по будням

В Йошкар-Оле продлен режим работы троллейбусов, об этом сообщает мэрия столицы Марий Эл.

Так, по многочисленным просьбам горожан и из-за увеличения пассажиропотока было принято решение о продлении работы троллейбусов на линии по будням, а также и в выходные дни до 22:00. Ранее до позднего вечера «рогатые» колесили только по будням.

Также до конца августа этого года в троллейбусах Йошкар-Олы можно ездить со скидкой. Расплачиваясь национальной платежной картой в одно касание, держатель карты «Мир» получит скидку за проезд в размере 4-х рублей. 

Еще одно изменение вступит в силу 1 августа: прекращается действие месячных проездных билетов стоимостью 1000 рублей для граждан на бумажном носителе. Таким образом, продажа бумажных проездных билетов стоимостью 1000 рублей для физических лиц на август 2020 года не производится.

Месячные проездные билеты для школьников стоимостью 640 рублей и для пенсионеров стоимостью 800 рублей не отменяются.

Тариф стоимостью 1000 рублей на неограниченное количество поездок для физических лиц действует при использовании транспортных карт.

Кроме того, с 1 августа будет сокращено количество работающих киосков МП «ТТ». Сокращение связано с прекращением продажи бумажных проездных билетов для граждан стоимостью 1000 рублей и осуществлением операций пополнения транспортных карт и их обслуживания только в отделениях Сбербанка России, с помощью его терминалов, банкоматов и системы «Сбербанк онлайн».

...

  • 0

Популярное

Последние новости