В Марий Эл ссора с возлюбленной закончилась разлитым супом и разбитой головой

В Марий Эл ссора с возлюбленной закончилась разлитым супом и разбитой головоймужчина ударил свою девушку/из архива «Pro Город»

Мужчина начал ругаться

Неоднократно судимый 30-летний житель Новоторъяльского района ударил свою разбил голову своей возлюбленной кружкой. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Как сообщают в ведомстве, дознаватель МО МВД России "Советский" закончил расследование уголовного дела и теперь мужчину обвиняют в нанесении легкого вреда вреда здоровью с использованием предметов в качестве оружия. Инцидент произошел еще 24 апреля около 22:30 в квартире одной из деревень республики.

Пара распивали вместе спиртное и неожиданно мужчина начал ругаться на почве ревности. Неожиданно обвиняемый взял миску с супом и опрокинул содержимое на свою вторую половинку, но суп был холодным. После этого мужчина взял со стола кружку и с силой ударил ей по лбу своей даме. 

Когда он увидел, что потерпевшая начала истекать кровью, то обвиняемый позвонил в скорую. В ближайшее время состоится суд.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как двое детей пострадали на дорогах Марий Эл за сутки. Также житель Марий Эл порезал возлюбленную ножом

...

  • 0

Популярное

Последние новости