Йошкаролинец, приревновавший возлюбленную к Стасу Михайлову, получил нож в спину

Йошкаролинец, приревновавший возлюбленную к Стасу Михайлову, получил нож в спинумужчина попал в реанимацию/из архива «Pro Город»

Лезвие пробило мужчине легкое

В воскресенье, 21 июня, 32-летний йошкаролинец попал в больницу из-за удара ножом своей возлюбленной. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Как сообщают в ведомстве, мужчина около 18:30 распивал алкоголь в компании 40-летней возлюбленной и друга. Последний ушел спать, а между парой возникла ссора на почве ревности.

Достоверно неизвестно, что стало причиной конфликта, однако родственница пострадавшего объяснила, что ранее мужчина ревновал даму сердца к певцу Стасу Михайлову.

При этом, женщина была ранее судима также за причинение тяжкого вреда здоровью. Как итог, конфликт закончился ударом ножом в спину. Лезвие пробило мужчине легкое. Пострадавшего увезли на скорой в реанимацию, а медики сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как каждое второе преступление совершается "под градусом". Также житель Марий Эл, раненый ножом, разгуливал по поселку несколько часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости