Житель Марий Эл, раненый ножом, разгуливал по поселку несколько часов

Житель Марий Эл, раненый ножом, разгуливал по поселку несколько часовмужчина получил тяжелые травмы/из архива «Pro Город»

Его нашла родственница и оказала первую помощь

38-летний житель Оршанского района предстанет перед судом за нанесение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 30 марта в Оршанке. Будучи пьяным, обвиняемый поссорился со своим нетрезвым 48-летним товарищем в подъезде одного из домов поселка. 

В один момент во время конфликта мужчина достал нож и ударил потерпевшего один раз в спину. После ранения пострадавший не почувствовал сильной боли и пошел гулять дальше. Проходив несколько часов с раной, он пришел домой и уснул в подъезде. На утро его обнаружила родственница, которая увидела кровь на спине, оказала первую помощь потерпевшему и отвезла его в больницу.

Уже из медучреждения поступило сообщение о случившемся. Мужчина сказал полицейским, что его ударил ножом незнакомец во дворе, но правоохранителям удалось выяснить, что это сделал его знакомый.

Сейчас обвиняемому грозит до десяти лет лишения свободы. В ближайшее время состоится суд. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле жуткий запах в многоквартирном доме привел соседей к покойнику. Также в пригороде Йошкар-Олы тело погибшей рядом с магазином накрыли тканью. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости