Лайфхаки для йошкаролинцев, как провести выходные с пользой

Лайфхаки для йошкаролинцев, как провести выходные с пользойвыходные с пользой / Петра Васильева

Идеальный вариант – саморазвиваться

В выходные, несмотря на то, что театры, музеи и кино закрыты. Провести время с пользой можно и не выходя из дома. Причем не просто потратить время за просмотром сериалов и кинофильмов, а  использовать свободные часы для того, чтобы посмотреть спектакли, на которые вы давно мечтали сходить, или заняться спортом, ведь важно привести свою фигуру в порядок к теплым летним денечкам.  А еще идеальным вариантом для тех, кто хочет больше знать, станет чтение книг. Особое удвольствие истинные любители могут получить от чтения именно бумажных книг.

Посмотреть спектакли

Йошкар-олинские театры продолжают показывать записи спектаклей. Если вы соскучились по ярким шоу, невероятным костюмам, атмосферным декорациям, то на сайтах театров Марий Эл можно посмотреть любимые комедии и драмы, не выходя из дома.

Посмотреть выставки

В режиме онлайн можно познакомиться с выставками Национального музея Марий Эл имени Т. Евсеева или Музея истории города Йошкар-Олы. В прямом эфире экскурсоводы проводят экскурсии по залам, знакомят зрителей с новыми выставками и необычными онлайн-акциями.

Прочитать книги 

Если вы устали от спорта, просмотра телевизора, от сидения дома, то самое время взять книгу, чтобы перенестись в абсолютно другие исторические эпохи, фантастические миры! Просто возьмите книгу и начните узнавать новое. Выбирайте книги, которые вам по душе. 

Заняться спортом

Можно посетить тренировку в режиме онлайн. Вам понадобится только телефон, спортивная форма и хороший настрой. Включите музыку и вперед на фитнес: упражнения со спортивной резинкой, лечебная физкультура и даже йога. Лето впереди, и хочется быть красивыми.

Также читайте лайфхаки для бизнесменов из Йошкар-Олы. Еще пять лайфхаков для йошкаролинцев, если отключили горячую воду

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости