Медики Марий Эл могут пожаловаться на отсутствие надбавок в прокуратуру на "прямую"

Медики Марий Эл могут пожаловаться на отсутствие надбавок в прокуратуру на "прямую"ведомство проводит прямую линию/из архива "Pro Город"

Звонить можно в рабочее время

Чтобы не допустить нарушения прав медработников прокуратуры республики организовали "прямую линию". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

До 22 мая жители Марий Эл могут позвонить по определенным номерам и рассказать, где и по какой причине им занижают надбавки за работу с коронавирусными больными. Звонить можно в рабочее время.

-Телефон доверия - 8(8362)68-71-35

-Первый заместитель прокурора РМЭ Дмитрией Харисович Талипов - 8(8362)68-71-50

-Начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Дмитрий Валерьевич Тимофеев - 8(8362)68-71-32

-Заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Янгабышевым Сергей Германович Янгабышев - 8(8362)68-71-35,

Более того, можно обратиться либо на официальный сайт прокуратуры или прийти в ведомство на Кремлевской 23.

—Ужас, что в стране творится из-за этих выплат. Потом Минтруд удивляется, почему россияне сломали госуслуги. Да потому что молчат все, никто не звонит на эти горячие линии... - считает йошкаролинка Юлия Дарлина.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как накопительную пенсию россиян снизят из-за долголетия. Также медики Марий Эл, работающие с COVID-19, получили положенные деньги вовремя.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости