Рано утром в Йошкар-Оле полыхала Lada Priora (ВИДЕО)

Рано утром в Йошкар-Оле полыхала Lada Priora (ВИДЕО)Пожар во дворе дома/ Ксении Руслановной

Соседи выбегали из домов, чтобы отогнать свои автомобили

Сегодня, 9 мая,  в Йошкар-Оле загорелась легковушка во дворе одного из домов. Об этом сообщают читатели медиаплатформы "Pro Город". 

Так, около 5.30 на улице Бульвар 70-летия Победы ВОВ, 7а горел автомобиль Lada Priora серого цвета. На месте ЧП работали полицейские и пожарные. 

— Я проснулась в 5:50 от громкого сигнала машины, когда я вышла на балкон, недалеко от горящего автомобиля уже стояла полиция, соседи выбегали из домов, чтобы отогнать свои автомобили подальше. Через несколько минут двое пожарных уже тушили очаг возгорания, - рассказывает Ксения Руслановна. 

В пресс-службе МЧС по Марий Эл рассказали, что сообщение о возгорании поступило в 5.42. По оперативным данным пострадавших нет. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 7 человек и 2 единицы техники.

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле на Лебедева произошел пожар, языки пламени видны с улицы. Также в Йошкар-Оле рано утром на Крылова вспыхнул ПАЗик. 

Ксения Руслановна за фото и видео получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, после снятия режима повышенной готовности в будни с 9.00 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости