Как научиться шопингу в интернете: советы от главной красавицы Марий Эл

Как научиться шопингу в интернете: советы от главной красавицы Марий ЭлАнастасия Артемьева, победительница конкурса "Жемчужина Марий Эл-2020" / предоставлено Анастасией Артемьевой

Модные лайфхаки

Сегодня во всех городах республики временно закрыли торговые центры и бутики, поэтому онлайн-шопинг стал актуален как никогда. Это удобно: не выходя из дома можно заказать модную одежду с примеркой.

Главная красавица Марий Эл рассказала, в каких интернет-магазинах заказывает вещи, и на что нужно обратить внимание модницам.

— Меня нельзя назвать шопоголиком, который следит за скидками, распродажами и новыми коллекциями в интернет-магазинах. Заказываю вещи по мере необходимости. Обычно в интернете покупаю сумки, рюкзачки, кроссовки и куртки.

А вообще, нет никаких ограничений. Не нужно бояться заказывать платья, спортивные костюмы, блузки. Главное внимательно читайте отзывы на товары. На многих интернет-площадках покупатели выкладывают фото и описывают, что их не устроило.

У меня есть любимые интернет-магазины: ASOS, Adidas, Lamoda, SHEIN, Wildberries. Там можно найти хорошие скидки и «жаркие» предложения. Недавно я заказала в интернете эспандер-ленту для занятий спортом дома. Очень актуально сегодня, когда спортзалы закрыты.

Но нужно быть осторожной, совершая покупки в интернете. Никогда не переходите по сомнительным ссылкам, где просят подтвердить перевод денег, и уж тем более не вводите смс-коды, которые приходят из банка. На многих известных платформах, где доставка происходит по России, можно воспользоваться несколькими способами оплаты, в том числе оплатой после примерки. Так вы можете себя обезопасить.

Подписывайтесь на Настю в соцстях:
Instagram: artemyevanastya

Ранее главная красавица Марий Эл рассказала, как выбрать сумку на весенний сезон

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости