В страшном ДТП в Чувашии пострадала полуторагодовалая жительница Марий Эл

В страшном ДТП в Чувашии пострадала полуторагодовалая жительница Марий Элавтомобиль въехал под фуру/фото УГИБДД МВД по Чувашской республике

Девочка сидела в детском кресле, но не была пристегнута

В среду, 15 апреля, около 22:00 в Чувашии разбился микроавтобус Volkswagen. Об этом рассказал Pro Город Чебоксары со ссылкой на местное УГИБДД.

Выяснилось, что житель Новочебоксарска, сидевший за рулем Volkswagen Multivan, предварительно, не соблюдал дистанцию и въехал под фуру Scania, за рулем которой сидел житель Татарстана.В итоге пострадали четверо пассажиров микроавтобуса и сам водитель.

В результате их с различными травмами увезли в больницу. Отмечается, что среди пострадавших есть полуторагодовалая девочка из Марий Эл и шестимесячный ребенок из Московской области. Как сообщили в УГИБДД МВД по Чувашской республике, ребенок постарше находился в детском кресле, но не был пристегнут.

Сейчас также устанавливаются все обстоятельства ДТП. Проверяется, не осуществлял ли 29-летний новочебоксарец незаконную перевозку пассажиров.Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл "четырнадцатая" слетела в кювет. Также два инспектора ДПС устранили поломку на авто у йошкаролинца.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости