Мужчины из Йошкар-Олы рассказали о шести сумасшедших вещах в постели

Мужчины из Йошкар-Олы рассказали о шести сумасшедших вещах в постелишесть невероятных вещей / pixabay.com

А у тебя такое было?

Вкусы мужчин различаются, но только не в постельных делах. Представители сильного пола рассказали о самых сумасшедших вещах, которые им нравятся в постели и дали женщинам советы по соблазнению.

Инициатива

В юности учили, что хорошие девочки не предлагают секс мужчине первыми. Но если вы уже давно знакомы, почему бы не проявить инициативу первой?

Спонтанность

Иногда страсть может охватить в самый неожиданный момент: ссора, просмотр кино, поездка за город в авто. Тут же предложи ему воспользоваться ситуацией. Одежды при этом снять нужно по минимуму, чтобы все получилось как можно быстрее.

Грязные словечки

Секс отлично подогревают грубые фразы и смелые заявления. Сразу обсудите, чего ни в коем случае нельзя говорить и экспериментируйте!

Эксперименты

Постепенно страсть в паре может угасать. Тогда настает время для экспериментов. Устройства, техники и практики не только вернут страсть, но и выведут ее на качественно новый уровень.

Доброе утро

Сексологи утверждают, что 90 процентов мужчин обожают утренний секс. Почему бы не совместить приятное с полезным? Это пробуждение он запомнит надолго.

Подсказки

Ты как никто другой знаешь свое тело. Вкусы меняются, и со временем  появляются новые эрогенные зоны. Обсуди их с мужчиной. Конечно, это не должно проходить в формате лекции. Подсказки можно давать невербально.

Ранее фотограф из Йошкар-Олы об откровенных съемках

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте газету онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости