В частном секторе Йошкар-Олы вспыхнул дом: полицейские выводили людей

В частном секторе Йошкар-Олы вспыхнул дом: полицейские выводили людейогонь сильно повредил строение/фото ГУ МЧС по Марий Эл

На борьбу со стихией приехали 22 пожарных

Вчера, 6 апреля, примерно в 16:27 сотрудники ДПС заметили пожар в частном секторе на улице Володарского. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС по Марий Эл. 

Полицейские сообщили о случившемся пожарным, а затем зашли в дом и рассказали о происшествии хозяевам дома. Инспекторы помогли мужчине и женщине выбраться на свежий воздух. 

На место прибыли 22 огнеборца, в тот момент стихия охватила крышу дома. Бойцы подали стволы и приступили к тушению.

К счастью, никто из людей не пострадал, однако пожар довольно сильно повредил имущество, а также уничтожил крышу. Сейчас эксперты будут выяснять причину происшествия. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как Йошкар-олинские огнеборцы поддержали флешмоб «Мы работаем ради вас». Также в пригороде Йошкар-Олы полыхал дом и баня

Наталья Ефремова за видео получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, после снятия режима повышенной готовности в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости