В Марий Эл за день отгрузили 37 тонн антисептиков и дезинфицирующих средств

В Марий Эл за день отгрузили 37 тонн антисептиков и дезинфицирующих средствПосещение Главы Марий Эл / Фото предоставлено "Глава Марий Эл"

В Марий Эл на 76 % увеличилась отгрузка дезинфицирующих и антисептических средств

24 марта 2020 года Глава Марий Эл Александр Евстифеев посетил предприятие «Геникс» с целью оценить его работу, как сообщает «Глава Марий Эл».

Научно-производственная фирма «Геникс», одно из ведущих предприятий Марий Эл, из-за повышенного спроса на дезинфицирующие и антисептические средства увеличилась отгрузка продукции на 76 %.

На 17 марта отгрузка дезинфицирующих средств составила 21 тонну, а 20 марта «Геникс» отгрузила 37 тонн продукции. Как объясняет руководство фирмы, приоритетах компании стоит обеспечение предприятий и социальных учреждений Марий Эл: производство «Геникс» полностью покрывает нужды республики даже в условиях дополнительных профилактических мер. Также фирма поставляет продукцию во многие регионы страны: от Калининграда до Камчатки и Сахалина.  

Особой популярностью пользуются, рассказали Главе Марий Эл, серия «Ника», включающие более 30 средств, включающие в себя много бытовых средств. Спрос на модификации «Ника» увеличивается с каждым годом, поэтому растет и производство, и предприятие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости