Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл парень погиб в трансформаторной будке

Сегодня стало известно о трагедии, произошедшей накануне в Козьмодемьянске. В трансформаторной будке было найдено тело 18-летнего молодого человека.

— Установлено, что будка имела дверь, запертую на замок, и предупреждающие надписи о смертельной опасности, — сообщает  пресс-секретарь СУ СК по Марий Эл Яна Шалина. — Несмотря на это, парень разобрал кладку на чердаке соседнего помещения и, проникнув в будку, встал на элементы питания. Удар тока был смертельным. Сработала автоматическая защита, по сигналу которой приехали электрики, которые и обнаружили тело.

По данному факту проводится доследственная проверка. Зачем погибший залез в трансформаторную будку — еще предстоит выяснить следователям.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости