«Вызовите скорую, я истекаю кровью»: житель Марий Эл ударил ножом родного сына

«Вызовите скорую, я истекаю кровью»: житель Марий Эл ударил ножом родного сынамужчина оказался в больнице/из архива «Pro Город»

Полицейские задержали отца и доставили в отдел полиции

Вчера, 3 марта, примерно в 17:00 со станции скорой медицинской помощи в полицию поступило сообщение о ножевом ранении в одной из деревень Медведевского района. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что 58-летний мужчина выпивал вместе со своим 32-летним сыном. В один момент они поссорились и отец схватился за нож, после чего ударил чадо в грудь.

Пострадавший побежал к соседям и попросил вызвать медиков. Уже прибывшие сотрудники "скорой" оказали раненому мужчине помощь и доставили его в больницу. Полицейские же задержали отца и доставили в отдел полиции. 

Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с приминением оружия, повлекшее за собой тяжкий вред здоровью". Выясняются все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в садах нашли тело замерзшего насмерть жителя Марий Эл. Также жительница Марий Эл пырнула ножом супруга после застолья. 

А что вы знаете о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости