Фруктовые приключения и уникальный тур: куда пойти в Йошкар-Оле вечерком?

Фруктовые приключения и уникальный тур: куда пойти в Йошкар-Оле вечерком?куда сходить в Йошкар-Оле вечерком? / фото Петра Васильева

Проведите время весело!

Спектакли, творческие встречи и выставки — проведите будни с пользой. С друзьями, родителями, братьями и сестрами йошкаролинцы могут окунуться в культурную жизнь Йошкар-Олы. Портал "Pro Город Йошкар-Ола" представляет афишу мероприятий на 3-6 марта.

3 марта

Квиз Эйнштейн PARTY
Место:
Первомайская 109
Время: 20.00
Юбилейная «Классическая игра» ждет тебя и твоих друзей! Не оставайся в стороне от эпического празднования этой круглой даты и не пропусти розыгрыш уникального титула «Лучшего Игрока» среди всех игроков присутствующих в зале.

Авантюрная комедия «НУ И ФРУКТ ТЫ»
Место:
Театра Шкетана
Время: 19.00
Авантюрная комедия «НУ И ФРУКТ ТЫ» с участием сразу нескольких звезд театра и кино - Андрея Урганта, Елены Борщевой, Яны Кошкиной, Александра Мартынова и Алексея Васильева. Будет ОЧЕНЬ смешно!

4 марта

Курс "Как жить в стройности: психология пищевого поведения"
Место:
Психолого-педагогический факультет МарГУ
Время: 18.00
Если у человека что-то не в порядке с лишним весом, причины следует искать не только в кабинете врача-диетолога или гастроэнтеролога, но и психолога. Поговорим о самых распространенных видах нарушений пищевого поведения, их причинах и способах профилактики.

Выставка детских рисунков
Место:
ДК имени Ленина
Время: 10.00-15.00
Представлены работы конкурса детского рисунка «Любимой маме». С любовью к хрупким и нежным, строгим и справедливым мамам Йошкар-Олы.

5 марта

Авторские экскурсии по выставке Русского музея "Красный"
Место:
Национальная художественная галерея
Время: 18.00
"Красный" - это новый выставочный проект Русского музея (Санкт-Петербург). Это 60 подлинных полотен известных художников 18-21 веков! Все произведения объединяет тема красного цвета, который, с одной стороны, символизирует праздник, победу, красоту, очарование, любовь, а с другой - страсть и потрясения.

Программа "Почти реальная история или Просто Весна"
Место:
Дворец культуры им. В.И.Ленина
Время: 15.00
В преддверии восьмого марта, каждая женщина хоть немного хочет почувствовать себя принцессой, а каждый мужчина - добрым принцем для своей любимой. Это романтично и совсем не банально. И это не так сложно устроить! Данная программа несет в себе глубокую философскую мысль и не одну, а несколько и несмотря на это, настоящее Шоу привлекает своей феерической яркостью, музыкальностью и искренностью.

6 марта

Встреча «Мой город – капелька России»
Место:
Республиканская библиотека для слепых
Время: 10.00
Слушатели вспомнят историю становления города, знаменитых людей, которые внесли значительный вклад в его развитие. Вспомнят и достопримечательности города, часто посещаемые любимые места, куда приглашают своих гостей, друзей.

NATRY с уникальным A&R туром
Место:
бульвар Чавайна 33
Время: 22.00
Самые известные хиты группы в акустическом исполнении, совместились с лучшими хип-хоп треками коллектива в большое полуторачасовое шоу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости