Стали известны подробности ЧП в Йошкар-Оле, где в «заброшке» разбился 12-летний ребенок

Стали известны подробности ЧП в Йошкар-Оле, где в «заброшке» разбился 12-летний ребенокМама погибшего мальчика не могла поверить в произошедшее / фото «Pro Город»

Мальчик провалился в проем, который находился на крыше

28 февраля, в Йошкар-Оле произошла трагедия: в одном из заброшенных зданий в Семеновке насмерть разбился 12-летний мальчик. Коррепсондентам «Pro Город» удалось выяснить подробности произошедшего. 

Вчера днем дети пришли поиграть в одном из заброшенных зданий бывшего овощевода. Отсутствие освещения, полуразрушенное здание, множество ям и обрушенных полов сыграли свою определенную роль. 12-летний ребенок провалился в проем в перекрытии. Высота между этажами в задании около 3-4 метров. К сожалению, спасти его не удалось, он погиб на месте. 

Перепуганные мальчики тут же обратились за помощью к взрослым. На место жуткой трагедии приехали родители погибшего, сотрудники полиции, эксперты криминалистической лаборатории, которые узнавали все обстоятельства произошедшего. 

Как рассказывают читатели медиаплатформы «Pro Город» это здание пустовало уже много лет, и давно стало притягательным местом для подростков, которые ищут адреналина.

– Не знаю, как сейчас, но раньше территорию охраняли: там стояла будка со сторожем. Тем не менее попасть в заброшенное здание можно было через дырку в забору. Знаю точно, что многие ходили через «заброшку», чтобы срезать путь домой. Но там всегда было жутковато, – рассказывает читательница Марина. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл суд снизил срок подросткам, зарезавшим обидчика отца.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости