В Марий Эл мать с дочкой украли деньги из сундука соседа

В Марий Эл мать с дочкой украли деньги из сундука соседамужчина уехал ненадолго из дома/из архива "Pro Город"

Дамы знали, куда мужчина прячет ключ от дома

В одной из деревень Горномарийского района без 58 тысяч рублей остался 63-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Как пояснил потерпевший, он на два дня уехал на заработки. Когда вернулся домойк себе в квартиру, то не нашел деньги, которые были отложены в сундуке. 

Правоохранители нашли подозреваемых, которыми оказались 41-летняя мать и ее 18-летняя дочка. Дамы рассказали, что знали, куда их сосед прячет ключ и накопления. До этого случая девушка занимала у мужчины деньги и запомнила, куда он складывает средства. И вот в момент отсутствия соседа подозреваемые решили воспользоваться моментом и украсть деньги, что были в сундуке.

Примечательно, что украденные деньги они решили потратить на продукты питания и бытовые вещи. Дамам дали подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские возбудили уголовное дело по статье "кража с незаконным проникновением в жилище". 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл суд снизил срок подросткам, зарезавшим обидчика отца. Житель Марий Эл прямо на улице пытался изнасиловать 13-летнюю девочку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости