В Йошкар-Оле неизвестные "проверяют" воду в квартирах на запах

В Йошкар-Оле неизвестные "проверяют" воду в квартирах на запахнеизвестные ходят по квартирам/фото читателя

Они не предъявляют каких-либо удостоверений

В Йошкар-Оле неизвестные люди ходят по квартирам горожан и "проверяют" их воду на запах. Об этом рассказали читатель под ником margooooo_mm в Instagram.

Девушка сообщает, что люди представляются сотрудниками "Водоснабжения" и проверяют качество холодной воды. На вопрос о том, где находится их организация, работники называют адрес, где никакой компании нет.

—Возможно, это мошенники, которые высматривают квартиры пожилых людей. Задают вопросы типа "Нет ли жалоб на качество холодной питьевой воды?" и "Есть ли посторонние запахи?". Пока что их видела в Сомбатхее и в Дубках, - рассказывает читательница.

Как рассказали в МУП "Водоканал", их сотрудники подобными вещами не занимаются.

—Работники нашего предприятия не ходят по квартирам и не спрашивают о качестве воды. Вероятнее это всего жулики, которые могут присматриваться к квартирам. В любом, если представляются сотрудниками, то они проверяют счетчики и обязаны предъявлять удостоверение по первому требованию, но никак не ходить и не спрашивать про качество воды, - пояснили в МУП Водоканал. 

Напомним, что ранее йошкаролинка рассказала о милых соседях, которые способны изменить мир к лучшему. Также в Йошкар-Оле наказали управляющую компанию, которая не разобралась с подвалом, полным нечистот

...

  • 0

Популярное

Последние новости