Закончилось строительство серого здания в центре Йошкар-Олы

Закончилось строительство серого здания в центре Йошкар-ОлыДолгострой в центре Йошкар-Олы доделали / фото мэрии Йошкар-Олы

Уже в феврале йошкаролинцы получат ключи от своих новеньких квартир

В Йошкар-Оле в серый долгострой у Царевококшайского кремля наконец-то въедут квартиранты. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Одна из строительных компаний завершила строительство дома, и теперь вместо недостроенного здания в центре

Введен в эксплуатацию долгострой на площади Революции возле Царевококшайского Кремля появится новое современное здание с панорамными и витражными окнами. Уже в феврале йошкаролинцы получат ключи от своих новеньких квартир. Весной начнутся работы по благоустройству и озеленению дворовой территории. Работа по ликвидации долгостроев продолжается по поручению главы Марий Эл.

Напомним, что долгое время это здание было недостроенным. В 2007 году строительная компания обанкротилась, из-за чего 18 дольщиков пострадали. Кроме того, внешний вид портил архитектурный облик исторического центра города.

– Наконец-то, этот серый долгострой доделали. Теперь и дольщики получат свои квартиры, а внешний облик центра города станет приятнее, – комментирует читатель медиаплатформы «Pro Город» Константин.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что  в скором времени Йошкар-Олу и Медведево свяжет новый троллейбусный маршрут. Также в Марий Эл завершился ремонт школы

...

  • 0

Популярное

Последние новости