Наверх

Рано утром из-за пожара в центре Йошкар-Олы эвакуировали 30 человек. Фото

Возрастное ограничение:

Возгорание в доме по улице Чернышевского, 14 началось около трех утра. Спустя час сообщение о  пожаре поступило в службу 01. Горел двухэтажный жилом дом барачного типа.

В тушении пожара были задействованы СЧ-13, ПЧ-2, ПЧ-5. В 4:35 пожар был локализован. В 5 часов поступило сообщение о ликвидации возгорания. На месте происшествия работали 27 человек, 9 единиц техники, в том числе от МЧС: 18 человек, 6 единиц техники.

По данным регионального ГУ МЧС, 30 человек были эвакуированы. По предварительной информации, пострадал 1 человек — пожилая женщина. Причины и обстоятельства пожара выясняются.

Пожары в центре

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 8

05 июля 2013, 09:51 Эфф Эм
напротив моего дома , во дворах. А ведь там живут люди, в таком чудесном барачке!
05 июля 2013, 10:38 Sergej Barinow
Ну вот, спалили дом - можно строить высотку.
05 июля 2013, 10:51 Совок
Поджигатель, поставивший под размен жизни людей, скоро продемонстрирует себя в лице застройщика. Не в первый раз. Кстати, не в курсе, как прошли в мэрии слушания по попытке продажных чинуш узаконить нелегальную азербайджанскую разливайку "Баку"на Строителей,46?
05 июля 2013, 10:56 Эфф Эм
рядом живет моя знакомая, она сказала-не спецом сожгли, так как земли будто бы церкви принадлежат, а с вечера кучка молодежи тусовалась на крыльце...что там всегда кто то да тусил..ну соответственно-выпивали...курили...а деревяшке в жару много ли надо?
05 июля 2013, 11:29 Илья Николаев
Рядышком живу, приехал домой - когда как раз всё разгоралось.
http/vk.com/wall2395226_16548
Дом не поджигали кстати, инфа 146%, несчастный случай, по пьяни вроде.
05 июля 2013, 11:39 Эфф Эм
да..по пьяни...курили. Дом...увы...естстнно-не застрахован...т.к такие сарайки никто не страхует...