Житель Марий Эл изнасиловал 16-летнюю девочку сожительницы

Житель Марий Эл изнасиловал 16-летнюю девочку сожительницыСуд вынес приговор мужчине/из архива СУ СК по Марий Эл

Чтобы доказать преступление, по делу проведены несколько экспертиз

Жителя Марий Эл осудили за продолжительное преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетней.  Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по Марий Эл.

Следователи выяснили и нашли дозательства преступления, который совершил 45-летний мужчина против 16-летней деовчки. Он признан виновным по нескольким статья, такие как «Иные действия сексуального характера с применением насилия<...> – 4 эпизода), «Понуждение к половому сношению путем шантажа<...>-4 эпизода», «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста– 6 эпизодов» и «Изнасилование несовершеннолетней» и «Развратные действия». 

— Оказывается, что в октябре 2018 года мужчина был в квартире своей сожительницы, в этот момент дома находилась ее 16-летняя дочь. Он решил удовлетворить свои половые потребности и страсть, насильно засовывал руки ей под одежду и сжимал грудь. Затем, шантажируя девушку тем, что расскажет ее матери о произошедшем, заставил ее заняться сексом дважды в январе и четыре раза в мае 2019 года. В июне йошкаролинец вновь пришел к ней домой и изнасиловал ее, после чего совершил развратные действия.

Суд признал мужчину виновным и вынес приговор в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщали, что экс-мэр Йошкар-Олы просит рассмотреть его дело в Чебоксарах. Также экс-глава Марий Эл на суде попросился обратно в камеру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости