RED CITY FIGHTS-11 в Йошкар-Оле: «Изюминкой на торте» станет бой девушек

RED CITY FIGHTS-11 в Йошкар-Оле: «Изюминкой на торте» станет бой девушекБудет два боя профессионалов / фото предоставлено организаторами мероприятия

Йошкаролинцев ждут не только бои профессионалов

В Йошкар-Оле 2 февраля состоится захватывающее событие –  одиннадцатый турнир MMA. О самом мероприятии рассказали организаторы соревнования.

Йошкаролинцев, любителей ярких и красочных зрелищ, ждут не только бои профессионалов, но  и, по традиции, «Бои белых воротничков». На ринге встретятся  обычные люди,  для которых спорт – не профессия.  Их проводят уже в третий раз, тем не менее, желающих поучаствовать в борьбу непрофессионалов становится только больше. 

«Изюминкой на торте» будут женские бои. Причем один – по любительскому спорту, а второй – в рамках лиги «Белые воротнички».  Также йошкаролинцы смогут увидеть поединок по правилам профессионального тайского бокса.

В центре внимания зрителей окажутся два профессиональных поединка. Первый бой состоится между 20-летним Ибод Садоншоев из клуба «EDINOBOREC12» с чемпионом Узбекистана по рукопашному бою и чемпионом Азии по ушу-саньда 21-летний Жасурбек Машрапов.

В главном бою вечера  будет бороться 28-летней Шакарин Аксакалова. А его соперником станет 27-летний Эрнест Садыков из Перми (клуб «Ратибор»).

  • Билеты можно купить в кассе бойцовского клуба «EDINOBOREC12».
  • Телефон для справок +7(8362) 333-812 , подробности на сайте уточняйте на сайте http://redcityfights.ru
  • Стоимость билетов от 300 до 1500 рублей.

– Мне очень нравится ходить на турнир «RED CITY FIGHTS». Это всегда очень зрелищно. Организация мероприятия на высшем уровне. Думаю, что и на эти бои я тоже обязательно приду, – рассказывает читатель медиаплатформы «Pro Город» Иван.

Напомним, что ранее сообщалось о том, куда сходить в Йошкар-Оле на выходных. Также йошкаролинцы увидят шесть новых фильмов на больших экранах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости