Подводные приключения и сказка для всей семьи: куда сходить в Йошкар-Оле на выходных?

Подводные приключения и сказка для всей семьи: куда сходить в Йошкар-Оле на выходных?афиша на выходные / Петра Васильева

Найдутся занятия на любой вкус

В эти выходные 25 и 26 января йошкаролинцы могут провести время с пользой и отдохнуть. Специально для вас медиаплатформа pg12.ru составила подборку городских мероприятий, которые проводятся в столице республики.

25 января

Лекция «Современный театр от А до Я: топ-5»
Время:
12.00
Место: Марийский национальный театр драмы имени М.Шкетана
Лекция сопровождается показом видеофрагментов из наиболее значимых спектаклей вех вошедших в топ-5 режиссеров на большом экране.

Фантастический шоу-спектакль "Чудо-океан"
Время:
13.00
Место: ДК имени В.И.Ленина
Мир детских фантазий и мир науки в одном фантастическом шоу-спектакле для всей семьи. Необыкновенно увлекательное, познавательное, яркое и веселое представление закружит Вас в водовороте удивительных приключений! 

Frontend Meetup
Время:
16.00
Место: улица Вознесенская, 110
Чистая архитектура на примере React, Swagger / OpenAPI: находим общий язык с бэкендом, использование Server Side Rendering-a в React приложении – прокачай себя!

26 января

Спектакль «Снежная королева»
Время:
11.00
Место: Республиканский театр кукол
Спектакль «Снежная королева» - это история о маленькой девочке Герде, которая отправилась на поиски своего брата Кая. Обладая горячим, преданным, чистым сердцем, умея сопереживать, она в итоге не только спасает своего брата из царства холодной Снежной королевы, но и меняет мир вокруг себя.

Спектакль «Зеленый великан»
Время:
11.00
Место: Республиканский театр кукол
По сюжету двое мальчишек-сорванцов Митя и Рома мечтают построить корабль и стать пиратами, и для этого они хотят срубить многовековой дуб. Только это и нужно ужасному Короеду, который планирует сгубить весь лес. Ведь этот дуб совсем не простой…

ЭПИДЕМИЯ
Время:
19.00
Место: улица Первомайская, 109
Каждый слушатель коллектива знает и любит такие песни, как «Звон Монет», «На Краю Времени», «Белый Сокол», «Кольцо Всевластия», баллады «Н.А.С.Т.Я.» и «Прощай, Мой Дом». Музыканты с уважением относятся ко всем вехам своего творчества, и решили своё выступление приурочить к юбилею этого интереснейшего альбома. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости