Безразличные йошкаролинцы проходили мимо поскользнувшейся женщины, которая лежала посреди улицы

Безразличные йошкаролинцы проходили мимо поскользнувшейся женщины, которая лежала посреди улицыженщина подскользнулась и упала / из архива pg12.ru

Она упала и получила травму

В Йошкар-Оле в центре города люди травмируют руки и ноги из-за гололеда. С жалобой в редакцию обратилась Анна Малых, пенсионерка.

Женщина рассказала, что сегодня около 11 часов дня с ней произошла неприятность. Анна возвращалась домой из супермаркета с тяжелыми сумками. Неподалеку от пешеходного перехода по улице Первомайская она подскользнулась, упала и ударилась. Какое-то время женщина пролежала на тротуаре.

Горожане проходили мимо. Я не чувствовала ног после падения. Потом какая-то молодая девушка подбежала, помогла подняться и собрала продукты, которые выпали из сумок, — вспоминает Анна Малых.

Женщина также отметила, что дорога не была посыпана пескосоляной смесью. По словам пострадавшей, люди ходят по голому льду. Но еще больше женщину возмутило безразличие прохожих.

Ранее очевидец рассказал, в каком состоянии нашли йошкаролинца, истерзанного собаками. Также жительница Марий Эл, пырнувшая ножом и оскорбившая полицейского, получила реальный срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости