Йошкаролинка рассказала, как вместе с ребенком создать новогоднюю атмосферу с помощью бумаги

Йошкаролинка рассказала, как вместе с ребенком создать новогоднюю атмосферу с помощью бумагимама вырезает снежинки с дочкой/фото "Pro Город"

Девушка считает, что главное нарядить квартиру и включить праздничные песни

Многие из нас ответственно подходят к празднованию Нового года. Йошкаролинка Марина Сульдина с дочкой Еленой рассказала, как можно создать прекрасную атмосферу в доме вместе со своим ребенком.

Про новогоднее настроение

Создать его невероятно просто. Главное включить праздничные песни, запустить "Один дома" и нарядить квартиру, а остальное придет со временем. Нужно радоваться, что год заканчивается, и ты становишься открыт для новых начинаний.

Про снежинки

Снежинки вырезаем впервые в этом году, до этого на окна располагали разные наклейки новогодние, что тоже создавало приятную атмосферу.

Про технику

Узоры подсматриваем в Интернете, да и сами много чего придумываем. Бывает, что просто так треугольник вырежешь, а получается красиво.

Про пользу

Такое занятие развивает у ребенка мелкую моторику, а также усидчивость. Плюс ко всему, это очень здорово, когда потом смотришь на результат своих стараний. Также это очень здорово объединяет семейный дух.

Про подарки

Своему ребенку на Новый год нужно подарить обязательно что-то развивающее. Идеально подойдет конструктор, ведь он улучшает воображение и помогает раскрыть себя. Также можно приобрести картины, которые нужно рисовать по цветам, но это уже для детей постарше.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле зажглись огни на главной елке. Также у йошкаролинцев нет денег на празднование нового года.

А как создаете новогоднее настроение вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости