На Прохорова трое "отморозков" напали на супружескую пару и избили йошкаролинца

На Прохорова трое "отморозков" напали на супружескую пару и избили йошкаролинцанегодяи напали втроем/из архива "Pro Город"

После случившегося жена пострадавшего побежала в ближайший магазин и обратилась к охраннику за помощью

В Йошкар-Оле поздно ночью компания из троих мужчин приметила на улице 27-летнего йошкаролинца с супругой. Один из товарищей неожиданно напал на молодого человека и избил. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В ведомстве сообщают, что супружеская пара шла домой по улице Прохорова, когда они услышали шаги за спиной. Оглянувшись, они увидели, как за ними идут трое незнакомых мужчин. Неожиданно один из них подбежал и стал избивать йошкаролинца, при этом требуя отдать все, что у пары было. В то время ни один из друзей не решился остановить буйного компаньона, а лишь стояли в стороне.

Отобрав смартфон и рюкзак с едой, "отморозки" убежали. Всего был нанесен ущерб в 5 тысяч 500 рублей. После случившегося супруга пострадавшего побежала в ближайший магазин и обратилась к охраннику, который и позвонил в полицию 

Для негодяев ночь только начиналась. Оперативный дежурный описал нападавших и ориентировки разослали наружным отрядам полиции. Сотрудники ППС в одной из "наливаек" города нашли троих парней, которые уж очень были похожи на ту самую компанию. 

Всех доставили в отделение полиции. Уже во время досмотра нашли похищенные вещи. Нападавшим оказался 32-летний житель Советского района, который раньше несколько раз был судим за похожие нападения. В итоге мужчина "раскололся" и признался в содеянном. 

Сейчас полицейские возбудили уголовное дело по статье "Грабеж с приминением насилия,не опасного для жизни или здоровья". Негодяя арестовали, ему грозит до 7 лет лишения свободы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жительница Марий Эл ударила двух полицейских. Также в Йошкар-Оле рядом с кафе на Эшпая зарезали студента.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости