Житель Марий Эл поглумился над телом друга после убийства

Житель Марий Эл поглумился над телом друга после убийствамужчина умер на месте/из архива «Pro Город»

В один момент они поссорились из-за ревности к бывшей девушке обвиняемого

9 декабря в одной из деревень Медведевского района произошло страшное убийство. Об этом рассказала читательница Кристина.

Девушка сообщает, что взрослый мужчина напал на своего знакомого с ножом. После убийства, по словам местной жительницы, душегуб отрезал погибшему детородный орган. 

Уже в Медведевском СО СК рассказали, что инцидент произошел в деревне малое Акашево примерно в 14:00. Как выяснилось, двое местных жителей сидели в доме 55-летнего погибшего и выпивали.

—В один момент они поссорились из-за ревности к бывшей девушке обвиняемого. 47-летний мужчина, будучи в состоянии опьянения, не менее 15 раз ударил своего приятеля ножом в голову, шею и туловище, отчего товарищ скончался на месте, - поясняют в ведомстве. 

После этого обвиняемый отправился к своему другу и рассказал о случившемся. Тот в свою очередь отправился на дом и после того, как увидел все своими глазами, позвонил в полицию. 

Сейчас мужчине предъявлено обвинение по статье "убийство", его поместили под стражу на два месяца. Что касается надругательства над телом, то этот факт будут проверять правоохранители. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцу, который задушил четырехлетнего мальчика, грозит пожизненное. Также в подъезде многоквартирного дома нашли йошкаролинца в луже крови.

...

  • 0

Популярное

Последние новости