Экскурсия по поликлиникам и квест-игра по Волжску: йошкаролинцы «подготовили» подарки для Президента страны

Экскурсия по поликлиникам и квест-игра по Волжску: йошкаролинцы «подготовили» подарки для Президента страныглавный волшебник страны принимает письма от россиян / фото с официального сайта канцелярии Деда Мороза

Также они обратились к Главе республики с просьбой

Дед Мороз уже подготовил подарки для всех россиян, и Президент страны не стал исключением. Об этом главный волшебник России рассказал в ходе пресс-конференции.

Он пояснил, что для главы государства приготовил здоровье, благополучие и все самое лучшее.

— Президент творит дела государевы, а я сказочные. Если мы будем друг другу помогать, то будет ладно и складно, — объяснил волшебник.

Йошкаролинцы также задумались о новогодних подарках. Главе республики они хотели бы вручить конверт со всеми обращениями граждан. За год накопилось много вопросов. А вот Президенту йошкаролинцы решили подарить экскурсию по местным поликлиникам или поездку в Волжск. Горожане подчеркивают, что проблемы в республике есть, и кто-то должен их решать.

Также в волшебной канцелярии сообщили, что в этом году Дед Морозу получил более трех миллионов писем от маленьких россиян. Волшебник постарается ответить каждому.

Ранее йошкаролинцы рассказали, какие дела надо успеть завершить к Новому году. Также психологи советуют йошкаролинцам отложить украшение елки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости