В Забайкалье автобус с пассажирами разбился, упав с моста: известно о 19 погибших

В Забайкалье автобус с пассажирами разбился, упав с моста: известно о 19 погибшиху автобуса разорвало колесо/фото из соцсетей

В салоне было 43 человека, в больнице оказались 14

Сегодня, 1 декабря, в Сретенском районе Забайкальского края произошло страшное ДТП. Ехавший из Сретенска в Читу автобус с 43 пассажирами, внезапно рухнул с моста. Об этом сообщают федеральные СМИ. 

По одной из версий, на 60-м километре трассы «Моготуй — Сретенск — Олочи» у автобуса разорвало переднее колесо, из-за чего водитель потерял управление. Машина рухнула в реку Куэнга. Сейчас стало известно о 19 погибших, в том числе двое детей и водитель, сообщает RT на русском

На месте работали экстренные службы, к моменту написания материала спасатели уже завершили работы. Следователи возбудили уголовное дело. В больнице оказались 14 человек, трое из них в тяжелом состоянии. 

Для санитарной эвакуации, как сообщает Интерфакс, привлекались два вертолета. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл водителям лучше «пересесть» на общественный транспорт из-за ухудшения погодных условий. Также на Строителей в Йошкар-Оле легковушка «догнала» Газель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости