В Йошкар-Оле ночью неожиданно вспыхнуло припаркованное авто

В Йошкар-Оле ночью неожиданно вспыхнуло припаркованное автоавтомобиль потушили огнеборцы/из архива «Pro Город»

На место прибыли пожарные, а также полицейские

Вчера, 25 ноября, примерно в 23:50 загорелся автомобиль на улице Мира рядом с домом №37. Об этом сообщают в группе ЧП Йошкар-Ола.

Как рассказали подписчики сообщества, возгорание было внутри салона машины, припаркованной во дворе. На место прибыли пожарные, а также полицейские. 

В ГУ МЧС по Марий Эл пояснили, что в 23:55 от местного жителя поступило сообщение о пожаре. К счастью, никто из людей не пострадал. На борьбу со стихией выезжали четыре бойца МЧС. 

Позднее в ведомстве рассказали, что загорелся автомобиль Porsche Cayenne. Мужчина выбежал и попытался самостоятельно сбить пламя в задней части машины. Огонь повредил заднее крыло, бензобак и салон. Специалисты выяснили, что причиной стал поджог - на заднем колесе нашли остатки тряпки, пропитанной легковозгораемой жидкостью. Неподалеку валялся пакет с перчатками, а также двумя бутылками. Одна из них была наполовину заполнена маслянистой жидкостью. Сейчас делом занимаются правоохранители. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл обгоревшему рабочему пришлось выбираться из полыхающего вагончика через окно. Также в Марий Эл на ходу загорелся молоковоз.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости