«Машина начала глохнуть»: в Марий Эл на ходу загорелся молоковоз

«Машина начала глохнуть»: в Марий Эл на ходу загорелся молоковозавтомобиль сильно поврежден/фото пресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл

Водитель заметил дым из-под капота

В Звениговском районе на дороге «Красногорск-Кокшайск» на ходу загорелся автомобиль. Об этом сообщают в ГУ МЧС по Марий Эл. 

Вчера, 18 ноября, водитель ГАЗ-3307 заметил, что его авто начало глохнуть. Мужчина остановился на обочине и вышел из машины, как вдруг заметил дым из-под капота.

—Водитель молоковоза попытался справиться с возгоранием самостоятельно с помощью огнетушителя. Проезжавшие мимо автомобилисты остановились, чтобы помочь. Уже к приезду пожарных пожар удалось ликвидировать полностью, - поясняют в ведомстве.

Огонь повредил кабину и отсек двигателя. По одной из версий, причиной случившегося стал аварийный режим работы электросети. 

—Как хорошо, что есть неравнодушные автомобилисты, которые помогут в трудную минуту. Подобная взаимопомощь всегда приятна, - делится мнением йошкаролинец Алексей Семенов.

Напомним, что ранее стала известна причина пожара на Машиностроителей, где погиб йошкаролинец. Также в Марий Эл школьница случайно подожгла дом с помощью полотенца и печи.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости