«Нас убивает время, а теперь еще и холод»: пациенты онкологического диспансера мерзнут в коридорах

«Нас убивает время, а теперь еще и холод»: пациенты онкологического диспансера мерзнут в коридорахситуацию уже поставили на контроль / из архива pg12.ru

Администрация больницы прокомментировала ситуацию

В Республиканском онкологическом диспансере пациенты замерзают. По коридорам больницы не пройти без теплой куртки. С жалобой в редакцию обратилась Екатерина Евсеева, пациентка.

Женщина рассказала, что в онкодиспансере с приходом холодов невозможно находиться без верхней одежды.

— Отопления нет или радиаторы не греют, — предполагает 50-летняя пациентка. — Очередь, конечно, подходит быстро, но все равно сидеть в холоде не хочется, особенно в моем возрасте.

Представители административного корпуса Республиканского онкологического диспансера успокоили бдительных пациентов и прояснили ситуацию. Оказывается, произошла авария по части вентиляции. Новую деталь уже заказали, так что к концу ноября ситуация разрешится, а сейчас администрация делает все возможно, для комфортного пребывания пациентов:

— Проект здания таков, что температуру в помещениях тяжело поддерживать. Сейчас ведутся работы. Уже сегодня мы установили тепловые пушки и завесы. В палатах тепло.

Ранее сообщал, что йошкаролинка лечит мужа «пилюлями от рака» из Интернет. Также более двух тысяч детей в Марий Эл подхватили вирус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости