Типичная Россия: в пригороде Йошкар-Олы необычным способом расширили дорогу

Типичная Россия: в пригороде Йошкар-Олы необычным способом расширили дорогурасширили проезжую часть/фото группы ЧП Йошкар-Ола

Местные жители считают, что такое возможно только в нашей стране

В поселке Медведево на улице Советская отремонтировали дорогу, но необычным способом. Об этом рассказали в группе ЧП Йошкар-Ола

Как рассказал подписчик, в 2019 году расширили проезжую часть и появился "карман" для парковки. Тем не менее, не все местные жители оценили такое нововведение по достоинству.

—Фотографию сделали в начале сентября. Я вот думаю, ночью кто-то подумает, что это дополнительная полоса, пойдет на опережение на большой скорости, а там столб. Может я чего-то не понимаю, но разве все ли здесь нормально? - задается вопросом участник группы. 

Йошкаролинец Алексей Федоров считает, такое возможно только в России.

—Благими намерениями вымощена дорога из асфальта со столбами... Ну вот как, как такое вообще можно было сделать? Еще аккуратненько так асфальтом обнесли, - делится мнением читатель. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жителям Марий Эл могут запретить ездить на шипованной резине дольше обычного. Также в Йошкар-Оле больше недели на Панфилова будут проблемы с движением.

Как вы думаете, смогут ли исправить эту проблему? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости