В Марий Эл рабочая неделя начнется с сильного ветра, ливней и снегопада

В Марий Эл рабочая неделя начнется с сильного ветра, ливней и снегопаданепогода не обрадует горожан/из архива "Pro Город"

Автомобилистам стоит задуматься о смене резины

В понедельник, 28 октября, днем будет невероятно сильный ветер - от 18 до 23 метров в секунду. Об этом сообщает ГУ МЧС по Марий Эл.

В ведомстве передают, что в понедельник ночью будет дождь, а также мокрый снег, ветер юго-западный. Днем будет облачно, но с прояснениями, ветер северо-западный. Что касается температуры, то ночью будет от +5 до +10, а днем от +6 до +11. Тем не менее, вечером ожидается похолодание от +1 до +6.

Во вторник, 29 октября, жителей республики ждет переменная облачность, день пройдет почти без осадков. Ночью будет западный и северо-западный ветер от 7 до 12 метров в секунду, температура от 0 до -6. Днем же ветер будет южный от 3 до 8 метров в секунду, температура будет от -1 до +4. Кроме того, автомобилистам стоит задуматься о смене резины, ведь синоптики прогнозируют гололедицу на дорогах.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, какие сочетания продуктов смертельно опасны. Также мы публиковали ТОП вакансий с самыми маленькими зарплатами в Марий Эл.

А когда вы меняете резину на зимнюю? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости