Родные пропавшего 16-летнего подростка рассказали о странных обстоятельствах исчезновения

Родные пропавшего 16-летнего подростка рассказали о странных обстоятельствах исчезновенияюноша пропал после поездки на проводы с друзьями/фото Лиза Алерт

Сергей сказал, что вернется в субботу утром

16-летний Сергей Петунин перед исчезновением в 22:41 созванивался со своей девушкой и сказал, что у него садится зарядка на телефоне. Об этом рассказала сестра пропавшего Татьяна Соколова.

Девушка сообщает, что подросток сказал родителям, что уезжает на проводы в Морки к друзьям. В пятницу 11 октября он собрался и уехал в ночь. Перед исчезновением он позвонил девушке и больше на связь не выходил.

—Он сказал, что в субботу утром приедет, но не вернулся. Мы решили, что он остался погулять, но периодически звонили на телефон в ожидании, что он возьмет трубку, - рассказывает Татьяна.

Также сестра пропавшего рассказала, что в воскресенье появилась "связь" с телефоном подростка. Тем не менее, голос в трубке был женским 

—На звонок ответила женщина. Мы пообщались с ней и она сказала, что смартфон нашла на улице рядом с магазином. Уже когда в понедельник Сергей не появился в техникуме, то мы забили тревогу и обратились в полицию. Позже от правоохранителей мы узнали, что его куртку нашли в воде. После этого поиски начали проводить водолазы, которые пока не принесли никакого результата. 

Татьяна говорит, что знакомые были чуть постарше Сергея и он их толком не знал. 

—Один из них сразу после того, как вернулся в субботу, нанял адвоката, - рассказывает собеседник. -Может быть его кто-то из дальнобойщиков видел, может быть на попутке хотел уехать... Огромная просьба позвонить мне по телефону 89613367377, если вы что-то знаете о местонахождении Сергея. 

Напомним, что ранее экстрасенс из Йошкар-Олы рассказала, что Сергей в момент исчезновения был не один. Также спасатели опубликовали видео с поисков пропавшего 16-летнего подростка в Марий Эл.

Если вам что-либо известно о местонахождении Сергея, то обращайтесь по телефону 112, 102, а также 8(8362)68-00-00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости