Полицейские завели дело на пермяка, который "забыл" отправить запчасти для квадроцикла йошкаролинцу

Полицейские завели дело на пермяка, который "забыл" отправить запчасти для квадроцикла йошкаролинцумужчину может ждать реальный срок/из архива "Pro Город"

Они договорились они о доставке и стал потерпевший ждать

В мае 2018 года йошкаролинец на сайте бесплатных объявлений разместил информацию о поиске запчастей для его квадроцикла. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Спустя какое-то время позвонил мужчина и сказал, что нужные детали есть в наличии. Йошкаролинец договорился об условиях и перевел продавцу сумму на электронный кошелек. При этом, договорились они на 21 тысячу рублей за все запчасти.

Договорились они о доставке и стал потерпевший ждать. Вот только в срок посылка почему-то не пришла. Позднее йошкаролинец обратился в полицию. Сотрудники вычислили, что "забыл" отправить посылку 31-летний житель Перми. Позднее он сознался в том, что обманул покупателя. 

Сейчас полицейские возбудили уголовное дело по статье "мошенничество". Нарушителя закона арестовали, ему грозит до пяти лет лишения свободы. 

Напомним, что ранее в Йошкар-Оле горожане расплачиваются поддельной мелочью. Также район в Марий Эл стал лидером по росту преступности

А как часто вы заказываете товары в Интернете? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости