«Женщины хотят скрыть правду»: сколько половых партнеров было у йошкаролинок до вступления в брак?

«Женщины хотят скрыть правду»: сколько половых партнеров было у йошкаролинок до вступления в брак?эксперты предупреждают об опасности частой смены половых партнеров / из архива pg12.ru

Нужно быть осторожными в вопросах секса

Эксперты рассказали, сколько половых партнеров было у среднестатистического йошкаролинца до вступления в брак. Статистику представил Минздрав России.

Специалист по репродуктивному здоровью отметил, что женщины до вступления в брак имеют одного-двух партнеров, а мужчины – шесть-семь. Врачи предупреждают, что частая смена половых партнеров приводит к различным заболеваниям и инфекциям.

Кстати, от момента первого сексуального опыта до вступления в брак проходит, в среднем, около десяти лет. При этом женщины более разборчивы в своих связях и серьезно подходят к выбору партнера, в отличие от представителей мужского пола.

Медики напоминают, что нужно быть осторожными в вопросах секса. Частая смена половых партнеров приводит к бесплодию.

Портал pg12.ru провел опрос среди жителей республики. Результаты показали, что мужчины до брака вели активную половую жизнь, а вот у женщин практически не было партнеров до замужества.

 

Ранее сексолог навсегда развенчал миф о безопасности прерванного полового акта. Также йошкаролинец распространял по Сети порнофильмы с детьми.

Почему для вас важно число половых партнеров вашего избранника? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости