Жителя Марий Эл, который в августе насмерть забил ножом собственную жену, будут судить

Жителя Марий Эл, который в августе насмерть забил ножом собственную жену, будут судитьмужчину будут судить за убийство / из архива "Pro Город"

Женщина скончалась на месте происшествия

55-летнего мужчину, который зарезал супругу ножом в августе, ждет суд. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Марий Эл. 

Как выяснилось, 18 августа в одной из деревень Горномарийского района нетрезвые муж с женой были на приусадебном участке. Между ними возникла ссора и супруг забил возлюбленную ножом. 

Женщина скончалась на месте происшествия. Следователи провели расследование, а сейчас заместитель Горномарийского межрайонного прокурора утвердил обвинение по этому делу. Убийце грозит до 15 лет лишения свободы.

—Вот до чего доводит алкоголь! Я знаю, что алкогольное состояние является отягчающим обстоятельством, но ответственность нужно увеличить, - делится мнением йошкаролинка Виктория Старостина.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что житель Марий Эл, который задавил насмерть возлюбленную, ждет суда на свободе. Также в Марий Эл мужчину насмерть придавило деревом, которое спилил его напарник. Как правильно подготовиться к похоронам, читайте тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости