Житель Марий Эл, который задавил насмерть возлюбленную, ждет суда на свободе

Житель Марий Эл, который задавил насмерть возлюбленную, ждет суда на свободемолодой человек был пьян и ехал по обочине / фото УГИБДД МВД по РМЭ

Максимальное наказание - 12 лет лишения свободы

19 июля этого года в Параньге произошла трагедия: ночью 23-летний парень на Geely Emgrand сбил молодую девушку. Она погибла на месте от полученных травм.

Как рассказали в Прокуратуре по Марий Эл, парень во время трагедии был пьян, к тому же превысил допустимую скорость. В итоге, машина вылетела на девушку.

- Около 2:00 обвиняемый, будучи пьяным, ехал на своем автомобиле Geely Emgrand, который был неисправен. Разогнавшись до скорости не менее 71 километра в час, он съехал с дороги на обочину, - поясняют в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Обвиняемый свою вину признал, сейчас он находится на свободе под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Стоит отметить, что за такое преступление грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 12 лет.

Напомним, что стало известно, что ждет йошкаролинца, который сбил насмерть двух пешеходов на Луначарского. Также автоледи на «Рено», которая сбила семью в Марий Эл, пойдет под суд.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости