«Зима близко»: жители Марий Эл прощаются с "бабьим летом" и встречают мокрый снег

«Зима близко»: жители Марий Эл прощаются с "бабьим летом" и встречают мокрый снегснег может выпасть во вторник / из архива "Pro Город"

Ночью может быть до -1 градуса

В МЧС по Марий Эл рассказали, когда жителям республики придется ждать мокрый снег. Как выяснилось, он может выпасть уже на этой рабочей неделе.

Специалисты сообщают, что в понедельник 7 октября будет облачно, местами небольшой дождь. Ветер будет юго-восточный примерно 8-13 метров в секунду. Что касается температуры ночью, то она будет от +5 до +10 градусов, а днем от +9 до +14. 

Уже во вторник местами в Марий Эл может быть облачная погода, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер будет от 6 до 11 метров в секунду. Ночью будет от -1 до +4 градусов, а днем от +3 до +8.

9 октября будет облачно, но с прояснениями и почти без осадков. Ветер юго-западный, примерно от 6 до 11 метров в секунду. Ночью буде довольно-таки холодно - от -1 до +4, а днем от +3 до +8. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как синоптики предупреждают жителей Марий Эл о сильном ветре. Кроме того, синоптик-любитель из Йошкар-Олы рассказал о погоде в октябре.

Как часто вы доверяете прогнозам погоды? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости