Шесть умных приложений, которые помогут йошкаролинцам привести себя в форму

Шесть умных приложений, которые помогут йошкаролинцам привести себя в формушесть полезных приложений / из архива pg12.ru

Подходят для всех платформ

Портал pg12.ru представляет шесть умных приложений, которые помогут привести себя в форму. Вы сможете следить за питанием, расписанием и наладить свой режим. Установить полезные платформы можно бесплатно на смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства.

 

1.Runkeeper — идеальное приложение для бега и велосипедных прогулок. Фиксирует все детали тренировки: маршрут, расстояние, среднюю скорость, пройденное время. Можно слушать музыку и одновременно измерять свой пульс всевозможными датчиками.

 

2.С помощью приложения Nike Training Club девушки могут улучшить свою фигуру. Достаточно выбрать цель — стройность, сила, тонус, — и вы получите доступ к упражнениям.

 

3.MyFitnessPal — самый простой и удобный счетчик калорий, содержащий базу данных из более трех миллионов наименований. Показывает содержание белков, жиров, углеводов, сахара, клетчатки и холестерина. Главная его фишка — сканер штрих-кодов для удобного поиска продуктов.


4.В Gym Training сможете найти много полезной информации о питании и тренировках, а также задать вопрос профессионалам. Есть отдельные программы для мужчин и женщин, дневник тренировок, источники витаминов, разбор видов протеина.

 

5.Приложение Yoga Studio — крупнейшая база поз. Насчитывает более 280 асан и дыхательных упражнений. Вы можете посмотреть видеоинструкции и начать занятия самостоятельно.

 

6.Приложение Шагомер — замена фитнес-браслетам. Поможет отследить количество пройденного пути в день. Даже не пытайтесь блефовать — программа поймет, что вы добрались до магазина на машине, а не пешком.

Ранее в Марий Эл «зажглись» новые звезды фитнес-аэробики. Также двое йошкаролинцев завоевали «золото» на Чемпионате Чувашии по бодибилдингу.

Каким спортом вы занимаетесь? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости