Йошкаролинец, создавший нарколабораторию в гараже, будет осужден

Йошкаролинец, создавший нарколабораторию в гараже, будет осужденмужчина планировал распространять наркотики в Татарстане / из архива Pro Город

Он заранее арендовал помещение и сделал в нем вентиляцию

Полицейские закончили расследование уголовного дела, где фигурирует 26-летний йошкаролинец, создавший нарколабораторию. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

С декабря прошлого года по март 2019 он сделала подпольную лабораторию и создавал там наркотики. Все это он решил провернуть в арендованном гараже, обустроив вентиляцию и купив необходимые вещи для создания отравы. 

"Толкнуть" полученные наркотики у него не получилось - сотрудники ДПС задержал его у Помар, когда он ехал на BlaBlaCar в Татарстан с почти килограммом дурманящих веществ. Кроме того, в гараже нашли 30 грамм наркотиков. 

Сейчас мужчина под стражей, дело направили в суд. 

—Чем люди думают, когда начинают заниматься подобным? Легких денег? Теперь его ждет тюрьма, причем может даже пожизненный срок, - комментирует читатель портала Арсений.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как оперативники задержали йошкаролинца с пакетом наркотиков. Кроме того, в Марий Эл "накрыли" наркомафию, торговавшую отравой через Интернет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости