Очевидец рассказала, как трехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа в Йошкар-Оле

Очевидец рассказала, как трехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа в Йошкар-Олеребенок упал на живот / фото Pro Город

Отец унес ребенка домой в квартиру

Ребенок, выпавший из окна третьего этажа многоквартирного дома в Йошкар-Оле, приземлился на живот. Об этом рассказала очевидица случившегося Валентина. 

Женщина рассказала, что 22 августа около 13:00 она была в тот момент на улице и у нее был обеденный перерыв. Во время разговора с коллегами они услышали страшный хлопок.

—Одна из моих коллег пошла к источнику звука и увидела, как на клумбе на животе лежит ребенок, на вид которому было около трех лет, и тихонько стонет от боли. Само собой, мы сразу же начали вызывать скорую, но родители малыша сделали это быстрее. Тут же вышел мужчина, как я поняла папа мальчика, и унес домой. Скорая приехала минут через 25-27 и ребенка увезли. Минут через 40 я увидела отца и спросила о состоянии малыша, на что он мне ответил, что у него легкое сотрясение и ушибы. Первая мысль - слава Богу, он жив! - рассказывает Валентина.

Уже через некоторое время после случившегося йошкаролинка увидела полицейских. Кроме того, как пояснила очевидец, новые пластиковые окна семья установила 21 августа, то есть за день до случившегося. 

—Прежде всего, родителям стоит задуматься о безопасности. За детьми нужно следить, особенно, если они маленькие. Я уж молчу про те моменты, когда в квартире есть животные, с которыми малыши могут играть. Мы в ответе за своих детей и с этим может столкнуться каждый. Хочется, чтобы это стало уроком для родителей и они были внимательнее к близким, - добавляет Валентина.

Напомним, что ранее полицейские рассказали, как трехлетний малыш выпал из окна третьего этажа. 

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости